Más
Casa-Venta-PY Central Julián Augusto Saldivar | inver.tips
Volver a listados
2hab 55m² - Julián Augusto Saldívar
Julián Augusto Saldívar, Central
Ranking Oferta #7210
Ranking Inversión #12587
Score Oferta
48
Score Inversión
31
Métricas Clave
Precio
$42,807
Área Construida
55 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$778/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
1
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
232d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
17 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Ver en InfoCasas