Más
SOLANA - INVERTI EN EL EDIFICIO BOUTIQUE A 100 MTS DEL SHOPPING DEL SOL | inver.tips
Volver a listados
2hab 80m² - Manorá
Manorá, Asunción
Ranking Oferta #1760
Ranking Inversión #3954
Preconstrucción
Score Oferta
69
Score Inversión
67
Métricas Clave
Precio
$144,090
Área Construida
80 m²
Precio/m²
$1801/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$979/mes
Rendimiento Bruto
8.2%
Tendencia del Barrio
+27.9%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
231d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 abr 2026
Ver en InfoCasas