Más
VENDO CASA EN CARMELITAS IDEAL PARA OFICINA | inver.tips
Volver a listados
5hab 281m² - Las Carmelitas
Las Carmelitas, Asunción
Ranking Oferta #9751
Ranking Inversión #9605
Score Oferta
38
Score Inversión
51
Métricas Clave
Precio
$317,000
Área Construida
281 m²
Terreno
431 m²
Precio/m²
$1128/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1474/mes
Rendimiento Bruto
5.6%
Días en el Mercado
226d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
20 feb 2026
Última Vez Visto
20 feb 2026
Ver en InfoCasas