Más
¡gran Oportunidad En Barrio San Vicente! Casa De 2 Niveles | inver.tips
Volver a listados
3hab 236m² - San Vicente
San Vicente, Asunción
Ranking Oferta #2934
Ranking Inversión #806
Score Oferta
63
Score Inversión
85
Métricas Clave
Precio
$100,000
Área Construida
236 m²
Terreno
236 m²
Precio/m²
$424/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$649/mes
Rendimiento Bruto
7.8%
Tendencia del Barrio
+36.7%
Detalles
Estado
Requiere mantenimiento
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
228d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
15 may 2026
Última Vez Visto
15 may 2026
Ver en InfoCasas