Más
Vendo departamento en Complejo Bernardino | inver.tips
Volver a listados
1hab 38m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #12287
Ranking Inversión #11834
Score Oferta
23
Score Inversión
32
Métricas Clave
Precio
$80,900
Área Construida
38 m²
Precio/m²
$2129/m²
Dormitorios
1
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$850/mes
Rendimiento Bruto
12.6%
Tendencia del Barrio
+0.4%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
225d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
12 may 2026
Última Vez Visto
12 may 2026
Penalización de Calidad
-45%
Ver en InfoCasas