Más
Casa - Venta - Herrera, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
5hab 607m² - Herrera
Herrera, Asunción
Ranking Oferta #1641
Ranking Inversión #1341
Score Oferta
68
Score Inversión
82
Métricas Clave
Precio
$350,000
Área Construida
607 m²
Terreno
480 m²
Precio/m²
$577/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$3276/mes
Rendimiento Bruto
11.2%
Tendencia del Barrio
+17.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
225d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
7 may 2026
Última Vez Visto
7 may 2026
Ver en InfoCasas