Más
Vendo hermosa casa en Lambare | inver.tips
Volver a listados
4hab 420m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #5829
Ranking Inversión #6477
Score Oferta
52
Score Inversión
63
Métricas Clave
Precio
$247,942
Área Construida
420 m²
Terreno
455 m²
Precio/m²
$590/m²
Dormitorios
4
Baños
4
Estacionamiento
4
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1632/mes
Rendimiento Bruto
7.9%
Tendencia del Barrio
+1.6%
Detalles
Estado
Usado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
226d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
12 mar 2026
Última Vez Visto
12 mar 2026
Ver en InfoCasas