Más
Vendo dpto tipo duplex de 2 dormitorios | inver.tips
Volver a listados
2hab 110m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #4112
Ranking Inversión #8227
Score Oferta
58
Score Inversión
52
Métricas Clave
Precio
$199,400
Área Construida
110 m²
Precio/m²
$1813/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1200/mes
Rendimiento Bruto
7.2%
Tendencia del Barrio
+3.2%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
222d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas