Más
Casa Patrimonial en el Microcentro de Asunción | inver.tips
Volver a listados
5hab 215m² - San Roque
San Roque, Asunción
Ranking Oferta #10686
Ranking Inversión #11571
Score Oferta
33
Score Inversión
35
Métricas Clave
Precio
$190,000
Área Construida
215 m²
Terreno
219 m²
Precio/m²
$884/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-13.3%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
216d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas