Más
Departamento - Venta - Ycuá Satí, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 90m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #12314
Ranking Inversión #12443
Score Oferta
23
Score Inversión
24
Métricas Clave
Precio
$200,000
Área Construida
90 m²
Precio/m²
$2222/m²
Dormitorios
1
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$800/mes
Rendimiento Bruto
4.8%
Tendencia del Barrio
+5.1%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
222d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
17 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas