Más
Departamento en Asunción de facil acceso a todos los centros comeciales Zona Villa Morra | inver.tips
Volver a listados
1hab 40m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #11213
Ranking Inversión #9571
Preconstrucción
Score Oferta
31
Score Inversión
47
Métricas Clave
Precio
$101,836
Área Construida
40 m²
Precio/m²
$2546/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$700/mes
Rendimiento Bruto
8.2%
Tendencia del Barrio
+4.9%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
224d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas