Volver a listados
5hab 218m² - Limpio
Limpio, Central
Ranking Oferta #9673
Ranking Inversión #12409
Score Oferta
37
Score Inversión
27
Métricas Clave
Precio
$252,671
Área Construida
218 m²
Terreno
260 m²
Precio/m²
$1159/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-21.1%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
215d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
28 mar 2026
Última Vez Visto
28 mar 2026
Ver en InfoCasas