Más
Aura edificio en pozo en el barrio Villa Morra | inver.tips
Volver a listados
2hab 71m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #8998
Ranking Inversión #7811
Preconstrucción
Score Oferta
41
Score Inversión
53
Métricas Clave
Precio
$153,663
Área Construida
71 m²
Precio/m²
$2164/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1214/mes
Rendimiento Bruto
9.5%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
221d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas