Más
VENDO DEPARTAMENTO EN EL EDIFICIO HOME DEL SOL | inver.tips
Volver a listados
2hab 64m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #9624
Ranking Inversión #9434
Score Oferta
38
Score Inversión
46
Métricas Clave
Precio
$140,000
Área Construida
64 m²
Precio/m²
$2188/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1018/mes
Rendimiento Bruto
8.7%
Tendencia del Barrio
-1.0%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
215d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
17 mar 2026
Última Vez Visto
17 mar 2026
Ver en InfoCasas