Más
En Venta Departamento De 3 Dormitorios En Carmelitas | inver.tips
Volver a listados
3hab 113m² - Las Carmelitas
Las Carmelitas, Asunción
Ranking Oferta #865
Ranking Inversión #6570
Score Oferta
74
Score Inversión
58
Métricas Clave
Precio
$181,296
Área Construida
113 m²
Precio/m²
$1604/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$735/mes
Rendimiento Bruto
4.9%
Tendencia del Barrio
+5.9%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
220d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
2 may 2026
Última Vez Visto
2 may 2026
Ver en InfoCasas