Más
Casa - Venta - Capiata, Paraguay, invierte en un nuevo hogar! | inver.tips
Volver a listados
1hab 80m² - Capiatá
Capiatá, Central
Ranking Oferta #3636
Ranking Inversión #6109
Score Oferta
59
Score Inversión
63
Métricas Clave
Precio
$28,205
Área Construida
80 m²
Terreno
400 m²
Precio/m²
$353/m²
Dormitorios
1
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$277/mes
Rendimiento Bruto
11.8%
Tendencia del Barrio
+2.2%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
214d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas