Más
CASA EN VENTA EN BO LAS MERCEDES - ASUNCIÓN | inver.tips
Volver a listados
0hab 73m² - Las Mercedes
Las Mercedes, Asunción
Ranking Oferta #6629
Ranking Inversión #884
Score Oferta
50
Score Inversión
85
Métricas Clave
Precio
$44,872
Área Construida
73 m²
Terreno
172 m²
Precio/m²
$615/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$897/mes
Rendimiento Bruto
24.0%
Tendencia del Barrio
+70.9%
Detalles
Estado
A refaccionar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
222d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas