Más
Departamento - Venta - Herrera, Paraguay, No te lo pierdas! | inver.tips
Volver a listados
2hab 76m² - Herrera
Herrera, Asunción
Ranking Oferta #2939
Ranking Inversión #3452
Score Oferta
63
Score Inversión
69
Métricas Clave
Precio
$110,000
Área Construida
76 m²
Precio/m²
$1447/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$966/mes
Rendimiento Bruto
10.5%
Tendencia del Barrio
+1.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
220d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas