Más
Departamento - Venta - Mburucuyá, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 175m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #4200
Ranking Inversión #5739
Preconstrucción
Score Oferta
58
Score Inversión
61
Métricas Clave
Precio
$301,750
Área Construida
175 m²
Precio/m²
$1724/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2150/mes
Rendimiento Bruto
8.6%
Tendencia del Barrio
+3.2%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
219d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
8 may 2026
Última Vez Visto
8 may 2026
Ver en InfoCasas