Volver a listados
3hab 168m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #3664
Ranking Inversión #1479
Score Oferta
60
Score Inversión
81
Métricas Clave
Precio
$70,513
Área Construida
168 m²
Terreno
35416 m²
Precio/m²
$420/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$655/mes
Rendimiento Bruto
11.2%
Tendencia del Barrio
+27.2%
Detalles
Estado
Requiere mantenimiento
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
219d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas