Más
Exclusiva Propiedad en Venta sobre Pitiantuta: ¡Oportunidad Única para Invertir o Vivir! | inver.tips
Volver a listados
3hab 384m² - Mariscal López
Mariscal López, Asunción
Ranking Oferta #4054
Ranking Inversión #7841
Score Oferta
58
Score Inversión
59
Métricas Clave
Precio
$180,000
Área Construida
384 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$469/m²
Dormitorios
3
Baños
4
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+3.5%
Detalles
Estado
Requiere mantenimiento
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
220d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas