Más
VENDO DEPARTAMENTO EN CARMELITAS | inver.tips
Volver a listados
2hab 86m² - Las Carmelitas
Las Carmelitas, Asunción
Ranking Oferta #5447
Ranking Inversión #6830
Score Oferta
53
Score Inversión
57
Métricas Clave
Precio
$171,000
Área Construida
86 m²
Precio/m²
$1988/m²
Dormitorios
2
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1300/mes
Rendimiento Bruto
9.1%
Tendencia del Barrio
+5.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
217d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas