Volver a listados
1hab 49m² - Capiatá
Capiatá, Central
Ranking Oferta #7156
Ranking Inversión #10396
Score Oferta
48
Score Inversión
47
Métricas Clave
Precio
$33,836
Área Construida
49 m²
Terreno
720 m²
Precio/m²
$691/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+5.2%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
219d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
24 feb 2026
Última Vez Visto
24 feb 2026
Ver en InfoCasas