Más
VENDO CASA A ESTRENAR EN CONDOMINIO EN AREGUA | inver.tips
Volver a listados
2hab 118m² - Areguá
Areguá, Central
Ranking Oferta #1109
Ranking Inversión #2459
Score Oferta
71
Score Inversión
77
Métricas Clave
Precio
$37,179
Área Construida
118 m²
Terreno
55 m²
Precio/m²
$315/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$639/mes
Rendimiento Bruto
20.6%
Tendencia del Barrio
+6.9%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
217d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas