Más
Depto 1 dormitorio terminado | inver.tips
Volver a listados
1hab 48m² - Mariscal Estigarribia
Mariscal Estigarribia, Asunción
Ranking Oferta #3074
Ranking Inversión #10986
Score Oferta
62
Score Inversión
39
Métricas Clave
Precio
$85,000
Área Construida
48 m²
Precio/m²
$1771/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+0.5%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
217d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
28 feb 2026
Última Vez Visto
28 feb 2026
Ver en InfoCasas