Más
Vendo Casa en Bo. San Vicente | inver.tips
Volver a listados
4hab 244m² - San Vicente
San Vicente, Asunción
Ranking Oferta #6703
Ranking Inversión #1927
Score Oferta
49
Score Inversión
79
Métricas Clave
Precio
$133,007
Área Construida
244 m²
Terreno
375 m²
Precio/m²
$545/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1224/mes
Rendimiento Bruto
11.0%
Tendencia del Barrio
+36.1%
Detalles
Estado
Requiere mantenimiento
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
219d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
17 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Ver en InfoCasas