Más
VENDO DEPARTAMENTO EN LAS LOMAS CARMELITAS S.A | inver.tips
Volver a listados
3hab 125m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #2533
Ranking Inversión #2498
Score Oferta
65
Score Inversión
73
Métricas Clave
Precio
$200,000
Área Construida
125 m²
Precio/m²
$1600/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1638/mes
Rendimiento Bruto
9.8%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
216d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas