Más
DEPARTAMENTO EN VENTA EN EL EDIFICIO RENTALIS VILLA MORRA CON RECTA ACTIVA | inver.tips
Volver a listados
1hab 47m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #9353
Ranking Inversión #7690
Score Oferta
39
Score Inversión
54
Métricas Clave
Precio
$105,000
Área Construida
47 m²
Precio/m²
$2234/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$700/mes
Rendimiento Bruto
8.0%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
215d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas