Más
VENDO CASA EN EL BARRIO MBURUCUYA ASUNCION | inver.tips
Volver a listados
3hab 298m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #5911
Ranking Inversión #1377
Score Oferta
52
Score Inversión
81
Métricas Clave
Precio
$298,000
Área Construida
298 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$1000/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2700/mes
Rendimiento Bruto
10.9%
Tendencia del Barrio
+13.4%
Detalles
Estado
Requiere mantenimiento
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
215d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
15 abr 2026
Ver en InfoCasas