Más
VENDO DEPARTAMENTO EN EDIFICIO VIVO – Villa Aurelia | inver.tips
Volver a listados
2hab 73m² - Villa Aurelia
Villa Aurelia, Asunción
Ranking Oferta #7860
Ranking Inversión #10067
Score Oferta
45
Score Inversión
44
Métricas Clave
Precio
$117,012
Área Construida
73 m²
Precio/m²
$1603/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1224/mes
Rendimiento Bruto
12.6%
Tendencia del Barrio
-12.9%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
216d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas