Más
Casa - Venta - Ñemby, Paraguay, invierte en un nuevo hogar! | inver.tips
Volver a listados
5hab 220m² - Ñemby
Ñemby, Central
Ranking Oferta #2942
Ranking Inversión #4417
Score Oferta
62
Score Inversión
69
Métricas Clave
Precio
$62,902
Área Construida
220 m²
Terreno
481 m²
Precio/m²
$286/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$819/mes
Rendimiento Bruto
15.6%
Tendencia del Barrio
+3.8%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
214d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
25 abr 2026
Ver en InfoCasas