Más
VENDO DEPARTAMENTO DE 2 DORMITORIOS PARQUE LAS GOLONDRINAS, LOMA PYTÁ, ASUNCIÓN | inver.tips
Volver a listados
2hab 82m² - Loma Pytá
Loma Pytá, Asunción
Ranking Oferta #7912
Ranking Inversión #9226
Score Oferta
45
Score Inversión
48
Métricas Clave
Precio
$123,000
Área Construida
82 m²
Precio/m²
$1500/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1000/mes
Rendimiento Bruto
9.8%
Tendencia del Barrio
+2.2%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
211d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
7 mar 2026
Última Vez Visto
7 mar 2026
Ver en InfoCasas