Más
EN VENTA DPTO EN VILLA MORRA, EDIFICIO MAGNA | inver.tips
Volver a listados
3hab 103m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #4675
Ranking Inversión #3322
Score Oferta
56
Score Inversión
70
Métricas Clave
Precio
$193,054
Área Construida
103 m²
Precio/m²
$1874/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1787/mes
Rendimiento Bruto
11.1%
Tendencia del Barrio
+4.9%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
213d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas