Más
Vendo departamento en Home Stay San Martin | inver.tips
Volver a listados
2hab 60m² - Manorá
Manorá, Asunción
Ranking Oferta #3106
Ranking Inversión #1658
Preconstrucción
Score Oferta
62
Score Inversión
77
Métricas Clave
Precio
$109,977
Área Construida
60 m²
Precio/m²
$1833/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1147/mes
Rendimiento Bruto
12.5%
Tendencia del Barrio
+27.7%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
211d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
12 may 2026
Última Vez Visto
12 may 2026
Ver en InfoCasas