Más
En venta moderno departamento de 1 dormitorio – Edificio Molas 1321 | inver.tips
Volver a listados
1hab 55m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #8621
Ranking Inversión #9842
Score Oferta
42
Score Inversión
45
Métricas Clave
Precio
$128,000
Área Construida
55 m²
Precio/m²
$2327/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$750/mes
Rendimiento Bruto
7.0%
Tendencia del Barrio
+3.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
211d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
20 feb 2026
Ver en InfoCasas