Más
Casa - Venta - Lambaré, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
5hab 110m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #10478
Ranking Inversión #9451
Score Oferta
35
Score Inversión
52
Métricas Clave
Precio
$73,765
Área Construida
110 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$671/m²
Dormitorios
5
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1265/mes
Rendimiento Bruto
20.6%
Tendencia del Barrio
+1.6%
Detalles
Estado
Requiere mantenimiento
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
213d
Riesgo de Inundación
ALTO
Primera Publicación
12 may 2026
Última Vez Visto
12 may 2026
Ver en InfoCasas