Más
Casa - Venta - Mburucuyá, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
4hab 310m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #3923
Ranking Inversión #2001
Score Oferta
59
Score Inversión
79
Métricas Clave
Precio
$350,000
Área Construida
310 m²
Terreno
400 m²
Precio/m²
$1129/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$3200/mes
Rendimiento Bruto
11.0%
Tendencia del Barrio
+13.4%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
211d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
20 feb 2026
Última Vez Visto
20 feb 2026
Ver en InfoCasas