Más
VENDO 3 CHALET SAN LORENZO- BARCEQUILLO | inver.tips
Volver a listados
5hab 140m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #10232
Ranking Inversión #2309
Score Oferta
36
Score Inversión
78
Métricas Clave
Precio
$103,755
Área Construida
140 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$741/m²
Dormitorios
5
Baños
2
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2566/mes
Rendimiento Bruto
29.7%
Tendencia del Barrio
+25.7%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
212d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
30 abr 2026
Última Vez Visto
30 abr 2026
Ver en InfoCasas