Más
01 Sync | inver.tips
Volver a listados
1hab 45m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #12316
Ranking Inversión #11953
Score Oferta
23
Score Inversión
31
Métricas Clave
Precio
$87,615
Área Construida
45 m²
Precio/m²
$1947/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$700/mes
Rendimiento Bruto
9.6%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
210d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
8 may 2026
Última Vez Visto
8 may 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas