Más
EN VENTA CASA EN SAN LORENZO | inver.tips
Volver a listados
3hab 414m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #781
Ranking Inversión #1913
Score Oferta
73
Score Inversión
79
Métricas Clave
Precio
$120,611
Área Construida
414 m²
Terreno
472 m²
Precio/m²
$291/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$655/mes
Rendimiento Bruto
6.5%
Tendencia del Barrio
+27.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
210d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
20 feb 2026
Última Vez Visto
20 feb 2026
Ver en InfoCasas