Más
CASA A ESTRENAR EN CAPIATA A 750M DE RUTA PY02 ZONA MONTE GRANDE KM25 | inver.tips
Volver a listados
3hab 64m² - Capiatá
Capiatá, Central
Ranking Oferta #7086
Ranking Inversión #4724
Score Oferta
48
Score Inversión
68
Métricas Clave
Precio
$41,667
Área Construida
64 m²
Terreno
420 m²
Precio/m²
$651/m²
Dormitorios
3
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$654/mes
Rendimiento Bruto
18.8%
Tendencia del Barrio
+4.2%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
208d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas