Más
Venta De Casa Dúplex En Mburucuyá, Asunción | inver.tips
Volver a listados
4hab 120m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #8611
Ranking Inversión #2737
Score Oferta
42
Score Inversión
75
Métricas Clave
Precio
$175,000
Área Construida
120 m²
Terreno
120 m²
Precio/m²
$1458/m²
Dormitorios
4
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$3100/mes
Rendimiento Bruto
21.3%
Tendencia del Barrio
+14.5%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
203d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
8 may 2026
Última Vez Visto
8 may 2026
Ver en InfoCasas