Más
Venta de Casa en Luque, Central | inver.tips
Volver a listados
3hab 159m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #3530
Ranking Inversión #1858
Score Oferta
60
Score Inversión
79
Métricas Clave
Precio
$110,000
Área Construida
159 m²
Terreno
159 m²
Precio/m²
$692/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1100/mes
Rendimiento Bruto
12.0%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
209d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas