Más
Venta de Casa Dúplex en Luque, Central | inver.tips
Volver a listados
3hab 241m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #9578
Ranking Inversión #7952
Score Oferta
39
Score Inversión
58
Métricas Clave
Precio
$265,000
Área Construida
241 m²
Terreno
241 m²
Precio/m²
$1100/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$816/mes
Rendimiento Bruto
3.7%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
210d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
23 abr 2026
Última Vez Visto
23 abr 2026
Ver en InfoCasas