Más
VENDO CASA EN LAMBARE ZONA CANAL 13 | inver.tips
Volver a listados
3hab 180m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #6696
Ranking Inversión #8131
Score Oferta
49
Score Inversión
58
Métricas Clave
Precio
$147,440
Área Construida
180 m²
Terreno
384 m²
Precio/m²
$819/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1014/mes
Rendimiento Bruto
8.3%
Tendencia del Barrio
+2.3%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
212d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
19 may 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en InfoCasas