Más
CASA QUINTA EN VENTA, CENTRAL YPANE | inver.tips
Volver a listados
1hab 225m² - Ypané
Ypané, Central
Ranking Oferta #13089
Ranking Inversión #13370
Score Oferta
16
Score Inversión
14
Métricas Clave
Precio
$67,308
Área Construida
225 m²
Terreno
225 m²
Precio/m²
$299/m²
Dormitorios
1
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1035/mes
Rendimiento Bruto
18.5%
Tendencia del Barrio
-11.9%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
201d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Penalización de Calidad
-78%
Ver en InfoCasas