Más
VENDO DPTOS EN POZO ZONA SHOPPING MARISCAL ! | inver.tips
Volver a listados
1hab 67m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #12983
Ranking Inversión #13037
Preconstrucción
Score Oferta
12
Score Inversión
12
Métricas Clave
Precio
$118,160
Área Construida
67 m²
Precio/m²
$1764/m²
Dormitorios
1
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$694/mes
Rendimiento Bruto
7.0%
Tendencia del Barrio
+7.8%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
207d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
15 abr 2026
Penalización de Calidad
-80%
Ver en InfoCasas