Más
VENDO DEPARTAMENTO EN EDIFICIO MONTSERRAT,FRENTE AL COLEGIO SAN JOSE | inver.tips
Volver a listados
5hab 118m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #3021
Ranking Inversión #5556
Score Oferta
63
Score Inversión
62
Métricas Clave
Precio
$125,000
Área Construida
118 m²
Precio/m²
$1059/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$930/mes
Rendimiento Bruto
8.9%
Tendencia del Barrio
-1.2%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
208d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
26 feb 2026
Ver en InfoCasas