Más
VENDO HERMOSA CASA EN LAMBARE | inver.tips
Volver a listados
5hab 297m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #9274
Ranking Inversión #8292
Score Oferta
41
Score Inversión
57
Métricas Clave
Precio
$250,000
Área Construida
297 m²
Terreno
400 m²
Precio/m²
$842/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1265/mes
Rendimiento Bruto
6.1%
Tendencia del Barrio
+1.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
207d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
8 may 2026
Última Vez Visto
8 may 2026
Ver en InfoCasas