Volver a listados
0hab 265m² - Sajonia
Sajonia, Asunción
Ranking Oferta #13378
Ranking Inversión #13374
Score Oferta
12
Score Inversión
13
Métricas Clave
Precio
$59,000
Área Construida
265 m²
Terreno
265 m²
Precio/m²
$223/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-2.7%
Detalles
Estado
A refaccionar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
199d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Penalización de Calidad
-78%
Ver en InfoCasas